Горячая линия Госуслуги. Как позвонить на госуслуги горячая линия

Горячая линия Госуслуг: бесплатный номер для физических лиц 8800. Как позвонить в службу помощи с мобильного телефона или из-за границы.

Горячая линия Госуслуг

Наша команда стремится помочь вам принимать более обоснованные финансовые решения. У нас строгая редакционная политика. Эта статья может содержать ссылки на финансовые продукты наших партнеров. Мы открыто говорим о том, как мы зарабатываем деньги. —>

  • V и школьное образование.
  • В банке проработал 5 лет.
  • Независимый эксперт.
  • Финансовый аналитик.

Государственные услуги — это огромный портал, через который можно проводить различные операции, связанные с предоставлением государственных услуг. Его создание радикально улучшило качество предоставляемых услуг, исчезли бюрократия и очереди, а многие важные вопросы можно было решать удаленно. Принимаются обращения граждан и горячей линии. Звонить в «штат» можно бесплатно.

Телефон горячей линии госуслуг такой же, отдельных номеров в зависимости от вида интересующей вас услуги, информации, необходимой для получения информации, нет. Для удобства горожан разработано несколько каналов связи, пользоваться можно любым из них. Информация обо всех вариантах и ​​особенностях тиража — на Brobank.ru.

Телефон горячей линии Госуслуг

Звонок для гражданина будет бесплатным, звонки принимаются и обрабатываются круглосуточно, даже при отсутствии средств на балансе мобильного телефона гражданин может связаться с операторами.

1640862414-2

Телефоны с сайта Госслужбы:

  • 8 800 100 70 10 — это единая бесплатная горячая линия, на которую принимают звонки со всей России. Вы можете звонить как с мобильного, так и со стационарного телефона;
  • 115 — удобный бесплатный телефонный номер госуслуг, на который можно позвонить с мобильного. Номер состоит всего из трех знаков, его легко запомнить;
  • +7 (495) 727 47 47. Этот номер актуален для граждан, находящихся за пределами Российской Федерации. В этом случае звонок будет уже оплачен, цена вопроса — согласно тарифам мобильного оператора.

При звонке вы попадаете к самоинформатору, а не к оператору. Поэтому мы должны прислушаться к пунктам меню, которых немало, а затем сделать выбор.

Список всех номеров горячей линии госуслуг и вопросы с проблемами, которые можно решить с ее помощью. А также другие способы обращения в службу поддержки: социальные сети, форма обратной связи, онлайн-чат и так далее.

Зачем нужна горячая линия Госуслуг

Ниже мы рассмотрим основные ситуации, в случае если рекомендуется позвонить на горячую линию «Госуслуги». Их список следующий:

  • помощь в создании учетной записи и в ее последующей проверке;
  • привязка паспортных данных и их проверка;
  • информация об адресах ближайших многофункциональных центров;
  • любые вопросы, касающиеся работы сервиса;
  • подать жалобу на работу службы или отдельных отделов / их сотрудников;
  • содействие в получении льготы в размере одной трети суммы уплаты государственной пошлины;
  • удалите свой профиль в личном кабинете портала;
  • консультации по оказанию всех услуг сайта. Популярные:
    • материнский капитал;
    • записаться на прием к врачу;
    • зачисление ребенка в детский сад;
    • поступление в школу или другие учебные заведения;
    • проверка задолженности по налогам и помощь в их уплате;
    • оформление / восстановление паспорта или других документов;
    • в целях использования «детских денег».

    Ответы на часто задаваемые вопросы

    На портале рассматриваемого заведения есть целый раздел, посвященный поддержке пользователей. Здесь вы найдете все контактные данные центра обслуживания клиентов, а также ответы на все часто задаваемые вопросы.

    Звонок на горячую линию Госуслуг — не единственный способ связаться с официальными представителями портала. Ниже мы приводим все другие способы сделать это.

    Телефоны технической поддержки официальных сайтов государственных служб gosuslugi.ru, mos.ru, gu.spb.ru. Другие формы общения (чат, форма обратной связи, социальная сеть).

    В Москве есть отдельные телефоны, по которым можно получить ответы на вопросы о госуслугах и другие вопросы.

    1. Единый информационный центр города Москвы (24/7, информация по госуслугам, МФЦ и др):
      +7 (495) 777-77-77
    2. Служба поддержки портала Mos.ru (24 часа в сутки):
      +7 (495) 539-55-55
    3. Горячая линия Правительства Москвы (с 9:00 до 16:00 по будням):
      +7 (495) 957-04-44

    Также вы можете воспользоваться формой обратной связи на mos.ru/feedback/support/

    Специально для оперативной помощи создана горячая линия бесплатных госуслуг. Квалифицированные сотрудники организации окажут оперативную поддержку.

    Задать вопрос юристу ?‍⚖️

    Расскажите подробно, что произошло, с какой проблемой вы столкнулись. Также вы можете оставить жалобу на работу компании:

    (бесплатно, 24 часа в сутки, семь дней в неделю):

    1640862415

    2021 © Телефон доверия — Государственные службы

    Все материалы на сайте публикуются исключительно в информационных целях. Все торговые марки принадлежат их владельцам.
    Ресурс не является официальным сайтом, мы не собираем и не обрабатываем персональные данные.

    Номера, с которых можно позвонить на телефонную линию общего пользования, дальнейшие способы связи с операторами, функции поддержки линии.

    Comments

    Я не могу подтвердить свой новый пароль для входа.

    Добрый день. У вас нет доступа к госуслугам, вы не подписываетесь, никакая информация вообще не реагирует, пишут всякую чушь, подписываются на госуслуги, переходят по ссылке, все зарегистрировано и работает (пишут на закончилась горячая вода, на доплату детям), прошла полная вакцинация, ни одной записи в госуслугах, поликлиника все записала и отправила, завтра уезжаете, а информации о вакцинации нет. Они занимаются несколькими отменами, разряжая друг друга. Я хотел бы знать, где находится информация о вакцине.

    Вы получили сообщение о том, что вы закрыли доступ к публичным сервисам с этого устройства, которого я не делал. Почему это произошло и как восстановить доступ?

    Привет. Не знаю, к кому обратиться за помощью, может, вы мне чем-нибудь поможете. Я гражданин России, но живу в Словакии, хочу навестить родственников в России, собираю все необходимые документы, заполнил анкету для въезжающих в РФ по госуслугам, после въезда в Россию имею ввести результат теста ПЦР или указать свидетельство о вакцинации в течение максимум 3 дней также в государственных службах. Я вакцинирован российской вакциной Sputnik V на территории Словакии, у меня есть свидетельство о вакцинации, электронный паспорт, зеленый паспорт, QR-код, но как я могу разместить его в государственных службах, чтобы потом я мог ввести вакцинацию результат? Подскажите пожалуйста, что делать в этой ситуации, буду рад любой информации. Заранее спасибо.

    Скажите, пожалуйста, почему мой дисконтный пропуск заблокирован

    почему я постоянно получаю сообщение об ошибке, когда пытаюсь записаться на прием к местному врачу?
    Почему так долго ждать ответа оператора? Это нормальный русский сервис?

    Добрый день. 20 июля 2021 года нам с мужем сделали прививку препаратом Спутник Лайт в 57 ЦКБ им. И. Плетнева г. Москва. Сегодня 6 августа, на госуслугах признаков вакцинации нет. У них нет доступа к госуслугам, они не подписываются и вообще не реагируют, отправляют отписки, например, подписываются на госуслуги, переходят по ссылке, все зарегистрировано и работает. Этакий замкнутый круг! Мы пошли в больницу, где сделали прививки. В клинике все проверили, отметили и отправили, но на сайтеmuni.mos.ru пишут, что Эмиас не смог найти никакой информации о статусе привитых. Уезжаем рано, справка нужна, а о прививках нет информации. Они занимаются несколькими отменами, разряжая друг друга. Действовать!

    22 июня сделали прививку от covid, 12 июля — ревакцинацию и на вашем портале еще нет данных, в больнице говорят, что все внесено. Когда появится регистрация?

    Если у ребенка нет отца, но он не умер, отец матери записывается в свидетельство о рождении и умер до рождения этого ребенка. Как зарегистрироваться для получения государственных услуг ребенку в возрасте от 8 до 17 лет?

    Я не могу получить дубликат описания диплома. Диплом написан на русском и кыргызском языках. При этом они отказываются оказывать мне услуги и просят юридически заверенную копию перевода. Я сделал перевод, даже если в дипломе все ясно, даже печать на русском языке . и нотариально заверено…. Все равно отказывают…. Хорошо, дубликат, я также согласен просмотреть повествование, и я не могу….

    Горячая линия Госуслуги: телефон службы поддержки. Бесплатный номер 8-800 для консультации и ответов на вопросы. Контакты.

    Дополнительные способы связи c поддержкой Госуслуг

    Через Telegram

    В мессенджере Telegram есть чат госуслуг. Пользователи могут написать оператору и получить немедленный ответ. Консультанты помогут вам зарегистрироваться на портале, оплатить интересующие госуслуги или открыть индивидуальный бизнес.

    Через форму обратной связи

    На портале Госуслуг есть электронная приемная для отправки письменных запросов. Заполните предоставленную форму с вашими личными данными. Укажите контакты и подробно опишите возникшую проблему. Время ожидания ответа — 1 день. Однако трейдеры могут ответить гораздо раньше.

    Через социальные сети

    Организация зарегистрирована во ВКонтакте. В официальном сообществе есть часто задаваемые вопросы пользователей, позволяющие решать возникшие проблемы самостоятельно. Подписчики переписываются и оставляют комментарии. Каждый запрос оперативно рассматривается администратором.
    Есть страницы в популярных социальных сетях: Одноклассники, Twitter и Facebook. Подписчики первыми узнают о последних новостях и важных обновлениях. Среднее время ответа — 1 час. Чтобы задать вопрос, вам просто нужно зарегистрировать учетную запись в любой социальной сети и указать сетевое соединение.

    Пользователи портала могут отправить письмо по почте, чтобы узнать подробности использования сервиса.

    Через мобильное приложение

    Организация разработала приложение для пользователей. Для регистрации просто укажите свой номер телефона и свое имя. Программа автоматически выбирает регион проживания на основании данных сотового оператора. На главной странице программы размещены штрафы, которые можно оплатить с пятидесятипроцентной скидкой.

    Приложение используется для оплаты государственных налогов или задолженности по закону. Полезной функцией являются уведомления, отображаемые на главной странице. Вам напомнят, что вам нужно посетить поликлинику или другое учреждение для получения документов. Система покажет примерное время посещения государственного учреждения.

    Преимущества обращения на горячую линию государственных услуг. Список вопросов, доступных для решения по телефону. Выясним, в каких случаях сотрудники организации посоветуют провести предварительное подтверждение счета. Подробная инструкция по всем возможным методам лечения.

    Другие способы

    вы можете подать жалобу на сотрудника определенного ведомства на официальном сайте госуслуг. Это так же просто, как оставить положительный отзыв об услуге.

    Теперь, чтобы получать госуслуги, не нужно делать перерыв в работе, тратить время на ожидание своей очереди в палате. Для решения возникающих проблем достаточно выбрать удобный способ связи и оперативно получить ответ. Жизнь действительно стала проще с улучшением портала госуслуг, появлением горячей линии.

Оцените статью
krasud.ru