Вопросы и ответы. Как отменить заявку на мос ру

Напишите Собянину через портал mos.ru. Вы можете использовать телефонный номер уполномоченного сотрудника для подачи апелляции 8 (495) 539-55-55, или ответивший им оператор просто скажет им, как они могут правильно составить обращение мэру Собянину для последующего написания и подачи.

Написать Собянину через портал mos.ru

Если пользователь стремится получить ответ на вопрос, касающийся предоставляемых ему государственных услуг, и не смог найти необходимую информацию на портале, несмотря на то, что посетил его, у него есть возможность лично связаться с чатом, который присутствует в нижней части в правом углу портала mos.ru.

Если у вас возникли трудности с доступом к этому порталу, лучше всего задать вопрос о вашей правильной работе техподдержки. Возможно, технику удастся найти неисправность, из-за которой невозможно было войти в портал.

Для этого специалисту потребуются контактные данные пользователя. И вскоре доступ к порталу правительства Москвы будет восстановлен.

Направить Собянину соответствующее обращение на официальный сайт

Часто столичный житель, даже если он всю жизнь прожил в Москве, может столкнуться с проблемами, которые он не может решить без помощи исполнительной власти. А иногда ему всерьез нужно привлечь к решению проблемы высокопоставленного чиновника, который, несомненно, является главой московской администрации. Поговорить с ним лично точно не получится.

1640862885-4

Даже записавшись на прием, москвич поедет не лично к мэру, а к уполномоченному им сотруднику. Однако личная встреча необходима не всегда. Например, гражданин может подать апелляцию соответствующего содержания.

И хотя вряд ли даже сам Собянин его рассмотрит, в его рассмотрении обязательно будет задействован сотрудник. Однако, если проблема москвича решена должным образом, ему не стоит беспокоиться о том, дошло ли его обращение к мэру или нет.

Здесь вы найдете ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Чтобы быстро найти ответ на свой вопрос, воспользуйтесь интерактивным поиском

Возникает ошибка: «Необходимо задать новый пароль. Воспользуйтесь функцией «Восстановить пароль»».

Эта ошибка может возникнуть в следующих случаях:
1. Используемый пароль был найден в открытых базах данных украденных паролей и больше не является безопасным. Это может произойти, если тот же пароль используется для входа на другие сайты и в приложения. Чтобы предотвратить несанкционированный доступ к вашей учетной записи, содержащей личные данные, вы должны изменить свой пароль;
2. Вы ввели пароль для своей учетной записи mos.ru в приложениях, которые сохраняют и используют данные для входа в нарушение Соглашения Москвы об использовании компьютерных систем и ресурсов (например, электронное мобильное приложение «Дневник» от разработчика LnkOut (Android) или Леван Квирквелия (IOS));
3. Ваш текущий пароль не соответствует политике паролей: его длина менее 8 символов, он не содержит хотя бы одной цифры, прописных и строчных латинских букв; пароль очень простой и легко угадывается злоумышленником (например, qwerty, ivanov1982);
4. Вы давно не меняли пароль. По соображениям безопасности необходимо установить новый пароль;
5. Аккаунт зарегистрирован через Госуслуги (ESIA) или Сбербанк ID, пароль для mos.ru не установлен;

Чтобы создать новый пароль, используйте функцию «Получить пароль». В качестве метода восстановления введите номер своего мобильного телефона или адрес электронной почты, указанные в учетной записи портала.

Какие документы необходимы для получения услуг отдыха и оздоровления?

При подаче заявки на оказание оздоровительных и оздоровительных услуг в электронном виде вводятся следующие данные:
1. Документируйте информацию, удостоверяющую личность родителя ребенка или другого законного представителя — опекуна, опекуна, опекуна, опекуна ребенка, одного из сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
2. Данные документа, удостоверяющего личность лица, уполномоченного на выполнение действий во время заявочной кампании (в случае подачи заявки на оказание оздоровительных и оздоровительных услуг лицом, уполномоченным на выполнение действий во время заявочной кампании).
3. Индивидуальный страховой номер лицевого счета (СНИЛС) родителя или законного представителя, лица, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
4. Индивидуальный страховой номер лицевого счета (СНИЛС) лица, уполномоченного на осуществление действий в ходе заявочной кампании (в случае подачи заявки на оказание оздоровительных и оздоровительных услуг лицом, уполномоченным на проведение действий во время кампании) кандидатура).
5. Сведения о документе, удостоверяющем личность ребенка: для ребенка до 14 лет — свидетельство о рождении ребенка или документ, удостоверяющий факт рождения и регистрации ребенка, выданный в установленном порядке (в случае ребенка на территории иностранного государства); для ребенка, достигшего 14-летнего возраста, а также лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей — паспорт гражданина Российской Федерации, паспорт гражданина иностранного государства (в случае гражданства иностранного государства); вид на жительство в РФ (при отсутствии гражданства).
6. Информация об отнесении ребенка к одной из категорий детей, находящихся в сложной жизненной ситуации, об отнесении лица к категории лиц, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
7. Сведения о месте проживания ребенка, лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в городе Москве.
8. Страховой номер индивидуального лицевого счета ребенка (СНИЛС.
9. Информация из документа, удостоверяющего личность сопровождающего.
10. Индивидуальный страховой номер лицевого счета сопровождающего лица (СНИЛС.
11. Справка из доверенности, подтверждающая полномочия лица, уполномоченного сопровождать его во время отдыха и восстановления (в случае сопровождения ребенка лицом, уполномоченным сопровождать его во время отпуска и восстановления).

Справочно: Прикрепление электронных изображений документов к заявке на оказание оздоровительных и оздоровительных услуг не предусмотрено.

Как расторгнуть клубный договор на MOS.RU. Во всех случаях можно оформить эту услугу и что делать, если вы не получили ее удаленно.

Почему удобнее расторгать договор на кружки через Мос.ру

Регистрируясь в клубах и секциях, вы изначально можете выбрать те направления, которые вам наиболее интересны. Здесь также можно выбрать заводские адреса. В процессе отбора стоит посмотреть отзывы о выбранном учебном заведении. Но это не всегда оказывается правдой. Причинами расторжения договора могут быть:

  • Недовольство уровнем занятости.
  • Неудобная поездка на место проведения.
  • Переезд на новое место жительства.
  • Переход в частное учебное заведение, которое, на ваш взгляд, оказалось более качественным.

1640862886

Здесь вы найдете ответы на наиболее часто задаваемые вопросы. Чтобы быстро найти ответ на свой вопрос, воспользуйтесь интерактивным поиском

Результат по итоговому сочинению (изложению) на портале не совпадает с результатом, объявленным в школе. Что делать?

Если результаты итогового эссе (презентации) на портале mos.ru не совпадают с результатами в образовательной организации, обратитесь к лицу, ответственному за проведение ОИГ в вашей школе.

Выпускники прошлых курсов, студенты средних профессиональных учебных заведений, а также студенты программ общего среднего образования иностранных организаций могут подать заявление по месту регистрации на итоговое эссе (сдача).

также вы можете получить консультацию у сотрудников Регионального центра обработки информации по телефону: 8 (499) 653-94-50.

Не могу войти в систему. Где указан логин и пароль?

Когда вы получаете эту услугу, вы должны использовать регистрационный код, который указан в уведомлении об экзамене / эссе (декларации). В качестве пароля используется номер документа (без серии), который был предъявлен при регистрации на экзамен / текст (презентация).

1640862891

Перенос показаний счетчиков или продление разрешения на парковку — все это можно сделать с любого устройства с доступом в Интернет. Список доступных онлайн-сервисов регулярно обновляется, и сами москвичи активно участвуют в развитии портала.

Быстро и удобно

Все электронные сервисы Москвы собраны в каталоге «Услуги». Для удобства пользователей они разделены на основные сферы жизни: образование, здоровье, социальная поддержка, бизнес. Самые популярные, такие как электронный дневник MES, запись к врачу, снятие показаний счетчика воды, исследование и оплата штрафов, можно найти в разделе Popular».

Один из самых популярных сервисов на портале — «Мои платежи». С его помощью пользователь может просматривать историю платежей, настраивать автоматические платежи. Вам больше не нужно оплачивать все свои счета по отдельности, каждый раз заново вводя платежные реквизиты. Все счета выставляются в одном месте и оплачиваются одним кликом.

1640862891-2

На портале есть возможность подключиться к поликлинике и женской консультации, запросить полис ОМС, записаться на прием к врачу. В январе этого года в разделе «Здоровье» открылась новая услуга: доступ к электронной истории болезни, в которой они получают актуальную информацию о своем здоровье, диагнозе, лечении в столичных медицинских учреждениях, рекомендации специалистов и другая информация.

С помощью mos.ru вы можете оформить регистрацию рождения или усыновления ребенка, получить полис обязательного медицинского страхования, единовременную выплату в связи с рождением ребенка, выплаты молодым семьям, записать ребенка в детский сад и школа, кружок и спортивная секция. Родители многодетных семей имеют доступ к услугам по получению социальных пособий на mos.ru.

1640862891-1

Важнейший блок услуг и услуг посвящен социальной поддержке граждан: пенсионерам, безработным, семьям с детьми, даже многодетным, инвалидам, беременным женщинам, а также военнослужащим, ветеранам и их семьям, получающим выплаты через службу центры.

В электронном дневнике «MES» учащиеся могут найти в Интернете информацию о своих оценках, предстоящих тестах, времени уроков и домашних заданиях. А родители — следить за ходом учебного процесса, успеваемостью детей, посещаемостью уроков, а также задавать вопросы учителям в чатах. Для выпускников также доступны удобные онлайн-сервисы, такие как регистрация для участия в GIA, выпуск дипломной работы и собеседования, подача апелляции.

1640862892

Портал содержит десятки тысяч лицевых счетов юридических лиц. Доступно более 90 бизнес-услуг, в том числе получение пропуска на грузовые перевозки, получение места на ярмарке выходного дня и разрешение на ведение такси, оформление документов на строительство, недвижимость и земельные отношения, выдачу экологических документов, разрешительные услуги и многое другое. Помимо услуг, в разделе «Бизнес» есть ссылки на полезные инструкции и важную дополнительную информацию.

Оцените статью
krasud.ru