Оплата услуг. Где мои личный кабинет

Все современные способы оплаты доступны для физических и юридических лиц.

Оплата услуг

Все современные способы оплаты доступны для физических и юридических лиц. Сразу после регистрации в системе вам предоставляется номер лицевого счета (например, 12345), который необходимо использовать в качестве идентификатора при совершении платежей.

Оплата производится из личного кабинета. В разделе «Учетная запись» выберите предпочтительный способ оплаты и следуйте инструкциям.

Сбербанк Онлайн и Автоплатеж

1640862879-2

Удобно пополняйте счет GdeMoi через онлайн-сервис Сбербанк Онлайн и мобильное приложение банка. Используйте сервис Auto Pay, чтобы всегда иметь положительный баланс

1640862879-2

Найдите ближайший салон или магазин и оплатите запрашиваемую сумму, указав компанию-поставщика РусЛинк и номер своего лицевого счета

В конце 2019 года сервис Where My Children выпустил новое дополнение под кодовым названием Cross-authorization. Теперь пользователи могут подтвердить свой адрес электронной почты в приложении и использовать его для входа в веб-версию «Где мои дети» или для повторного входа в мобильное приложение.

Как создать учётную запись в приложении – пошаговая инструкция

Для создания учетной записи вам необходимо указать и подтвердить свой адрес электронной почты.

1640862879-1

Регистрация в веб-учетной записи и подтверждение адреса электронной почты через веб-учетную запись происходит по следующему сценарию:

Если вы ввели правильный пароль, электронная почта будет автоматически подтверждена.

После того, как пользователь подтвердил право собственности на указанный почтовый адрес, ему становится доступна функция входа в учетную запись.

Для владельцев Android-устройств скоро будет доступна функция перекрестной авторизации. Это означает, что при регистрации в веб-аккаунте Andoid пользователям придется вручную добавлять детей, чтобы отслеживать их местоположение на карте с экрана компьютера.

Функционал регистрации в личном кабинете на сайте сервиса GdeMoi. Авторизуйтесь в личном кабинете и его функциях, восстановив доступ к своей учетной записи, контактные данные.

Вход в личный кабинет

  1. Услугой могут пользоваться только авторизованные клиенты. Для этого вам необходимо войти в личный кабинет со страницы сайта с помощью кнопки «Войти» или по ссылке https://my.gdemoi.ru/#/login.
  2. В открывшейся форме введите свой логин или e-mail и пароль доступа.
  3. Затем нажмите кнопку «Войти». Если параметры аутентификации указаны правильно, пользователь войдет в свою учетную запись и сможет начать пользоваться функциями сервиса. Если есть какие-либо ошибки, система уведомит вас и попросит повторно ввести имя пользователя и пароль, а затем войти в свою учетную запись.

1640862880

Пользователи могут воспользоваться демо-версией, в которой уже представлены данные по мониторингу положения объектов с моделированием некоторых ситуаций. Чтобы использовать эту опцию, на странице авторизации перейдите на вкладку «Демо-вход». Авторизация здесь не требуется, при этом пользователь сможет оценить все преимущества предлагаемой ему системы.

Функциональные возможности

Сервис геолокации «GdeMoi» позволяет отслеживать местоположение транспортных средств, людей, товаров и других объектов, получая соответствующие отчеты. Диапазон доступных опций включает:

  • мониторинг на карте и история путешествий;
  • онлайн-наблюдение;
  • уведомления о событиях;
  • контроль расхода топлива;
  • контроль выполнения домашних заданий;
  • сдать анализ;
  • управление траекторией;
  • веб-локатор и другие возможности.

1640862881

Важно! Многофункциональная личная учетная запись позволяет пользователям управлять товарами в режиме онлайн 24/7.

Сегодня мы поговорим о том, как найти свой личный кабинет в Госуслугах, какие варианты предлагает сервис пользователям лицевых аккаунтов

Функционал личного кабинета

Интерфейс виртуального личного кабинета на госуслугах понятен даже неопытному пользователю. А теперь вкратце расскажу, какие функции доступны сегодня.

Конструкция и дизайн шкафа совершенствуются, поэтому завтра эта информация может стать неактуальной.

После входа в личный кабинет вас ждет окошко с уведомлениями. Кажется так:

1640862881-2

* когда вы нажимаете на изображение, оно открывается в полном размере в новом окне

Если щелкнуть вкладку «Услуги» (из горизонтального меню вверху), на экране появится весь список услуг, доступных в вашем регионе. Для облегчения поиска они разделены на прикладные области.

1640862881-1

Вот как выглядит первая страница списка:

1640862881-2-2

* когда вы нажимаете на изображение, оно открывается в полном размере в новом окне

Выбрав вкладку «Оплата», вы попадете на страницу, на которой отображаются все неоплаченные штрафы, пошлины, счета, налоги и задолженность по закону.

1640862881-3

* когда вы нажимаете на изображение, оно открывается в полном размере в новом окне

Кроме того, вы можете оплатить любую выданную вам квитанцию ​​(при условии, что данные получателя платежа находятся в базе данных госуслуг). Просто введите номер квитанции:

1640862881-4

Кроме того, вы можете в любой момент просмотреть историю произведенных вами платежей, выбрав опцию «История платежей».

Услуга «Поддержка» поможет найти ответы на вопросы: в виде ответов на уже заданные кем-либо вопросы или введя свой вопрос в поле поиска.

1640862882

* когда вы нажимаете на изображение, оно открывается в полном размере в новом окне

Если нажать на свою фамилию в правом верхнем углу страницы личного кабинета, на экране появятся две вкладки: «Уведомление» и «Документы».

Во вкладке «Уведомления» вы увидите уведомления (текущий статус) ваших запросов на портале госуслуг:

1640862882-1

* когда вы нажимаете на изображение, оно открывается в полном размере в новом окне

Что такое личный кабинет, зачем он нужен. Пошаговая инструкция по его созданию и открытию. Основные требования и рекомендации. Процесс регистрации на примере WebMoney.

Основные требования

Как правило, основным требованием является наличие действующего адреса электронной почты, так как именно на этот адрес после регистрации будет отправлен код активации, который пользователь должен будет подтвердить. Если интернет-ресурс так или иначе связан с переводом денежных средств, будьте готовы к тому, что ваш номер телефона также может потребоваться.

Эта процедура практически везде одинакова, отличия, как правило, не очень значительны. Вот пример того, как действовать:

  1. Переходим на главную страницу, где вы планируете создать учетную запись. Чаще всего именно здесь находится кнопка записи. Он может иметь разные варианты названий: «Создать учетную запись», «Создать учетную запись», «Зарегистрироваться», «Создать личную учетную запись» и так далее. Иногда бывает, что когда вы пытаетесь получить доступ к какой-либо услуге на сайте, появляется окно с просьбой зарегистрироваться, чтобы ее можно было предоставить.
  2. После нажатия на кнопку открывается окно для ввода регистрационных данных. Чаще всего это фамилия, имя и отчество, адрес электронной почты, иногда даже номер телефона. Если вы создадите учетную запись на сайте интернет-магазина, вам будет предложено указать почтовый адрес. Для онлайн-банкинга или электронного кошелька также могут потребоваться паспортные данные.
  3. Следующим шагом будет предложение подобрать пароль. Самым надежным считается тот, который содержит не только буквы, но и цифры. В некоторых случаях система сама оценивает надежность придуманного вами пароля.
  4. После этого обычно появляется поле с предложением повторить пароль. Это необходимо для того, чтобы убедиться, что комбинация, которую вы придумали, верна.
  5. Затем сайт предложит ознакомить вас с пользовательским соглашением, в котором прописаны права и обязанности как ваших, так и интернет-ресурса. Изучив их, нужно выразить свое согласие, поставив галочку в нужном месте.
  6. Все перепроверяем, если все данные верны, остается только нажать на кнопку «Зарегистрироваться» (она может иметь другое название, но смысл будет тот же). Довольно часто после этого система все еще может попросить вас ввести капчу, чтобы убедиться, что вы настоящий человек, а не робот.
  7. После завершения регистрации на указанный адрес электронной почты будет отправлено письмо со ссылкой для подтверждения активации вашей учетной записи. Поэтому, чтобы завершить весь процесс, не забудьте войти в свой почтовый ящик и перейти по этой ссылке. Вы вернетесь на сайт, на котором вы зарегистрировались онлайн.

1640862882-2

Чтобы убедиться в простоте этой процедуры, давайте рассмотрим весь процесс создания учетной записи на примере электронного кошелька WebMoney.

Посмотрите видеоинструкцию по созданию личного кабинета.

Ягоды: авторизуйтесь и зарегистрируйтесь в личном кабинете на официальном сайте. Возможность личного кабинета интернет-магазина Wildberries. Каталог. Как получить промокод. Пункты выдачи товара. Где скачать мобильное приложение Wildberry. Бесплатный служебный номер. Отзывы покупателей.

Вход в личный кабинет для поставщиков

Чтобы зарегистрироваться в качестве поставщика, перейдите по ссылке внизу главной страницы.

1640862882-2-2

1640862883

В появившемся окне заполните обязательные поля и следуйте дальнейшим инструкциям.

1640862883-1

Если у вас уже есть учетная запись поставщика, нажмите «Войти».

1640862884

В появившемся окне выберите, подписали ли вы соглашение или нет.

1640862884-1

В первом случае в окне авторизации введите свой логин и пароль и нажмите «Войти».

1640862885

Если договор не был подписан, вам необходимо ввести свой адрес электронной почты и пароль для входа.

1640862885-1

Восстановить пароль в Вайлдберриз

Если вы забыли или потеряли данные для входа в систему, вы можете восстановить их. Для этого на странице авторизации нажмите «Забыли пароль?».

1640862885-2

На указанный адрес электронной почты будет отправлено письмо, в котором будут расписаны следующие шаги.

1640862885-3

В 2019 году сеть магазинов Магнит выдала покупателям бонусную карту. Купить пластик можно в кассе супермаркета за 25 рублей или получить в подарок при покупке от 500 рублей. Один из способов как активировать карту Магнит, так и пользоваться ею — это личный кабинет на сайте www.moy.magnit.ru.

Как восстановить доступ

Распространенной причиной необходимости восстановления доступа к личному кабинету является потеря пароля. Для его восстановления вам потребуются:

  1. Откройте официальный сайт или приложение «Магнит»;
  2. Перейдите по ссылке «Войти» и выберите «Забыли пароль»;
  3. Введите дату рождения, указанную при регистрации;
  4. Получите SMS-сообщение с кодом подтверждения и укажите его в предложенной форме;
  5. Получите SMS с новым паролем. Его можно будет изменить позже, в разделе с личными данными пользователя;

Ссылка! Если у вас возникли проблемы с восстановлением пароля, позвоните на горячую линию.

Вы можете потерять доступ не только из-за пароля. Еще одна популярная причина — потеря самой пластиковой карты. В этом случае клиент получает доступ к виртуальной учетной записи, сохраненной в его личном кабинете. Совершив покупку на 500 рублей или купив новую карту в кассе, вы можете привязать ее к своему старому лицевому счету. Для этого нужно воспользоваться функцией «Активировать» и привязать вторую карту к бонусному счету. Кроме того, потерянный пластик можно полностью деактивировать, оставив только виртуальный аккаунт.

Оцените статью
krasud.ru